Результаты конкурса «Шкатука с драгоценностями 2014»

10-ого мая в Риге прошел конкурс-фестиваль «Шкатулка с драгоценностями 2014». Это большой праздник для всех тех, кто любит востоные танцы. Подробнее о конкурсе можно прочитать ТУТ

шкатулка 1

Компетентное жюри с утра до вечера выставляли оценки, спорили и решали — кто же станет победителем в той или иной номинации. И вот, мы рады сообщить Вам результаты конкурса:

Жемчужинки (до 12 лет) Соло Ориентал

1 место Александра Михайлова

2 место Габриела Каменецка

3 место Дина Дарьяна Пуриня

Жемчужинки (до 12 лет) Соло Фольклор

1 место Габриела Каменецка

2 место Александра Михайлова

3 место Каролина Петерсоне

Жемчужинки (до 12 лет) Соло Барабаны

1 место Александра Михайлова

2 место Габриела Каменецка

3 место Дина Дарьяна Пуриня

Жемчужинки (до 12 лет) Соло Шоу

1 место Дина Дарьяна Пуриня

2 место Александра Михайлова и Габриела Каменецка

3 место Амината Даинеко

Серебро (12-14 лет) Соло Ориентал

1 место Снежана Строгонова

2 место Елизавета Волконская

3 место Анна Апине

Серебро (12-14 лет) Соло Фольклор

1 место Снежана Строгонова

2 место Елизавета Волконская

3 место Анастасия Кошелева

Серебро (12-14 лет) Соло Барабаны

1 место Анастасия Кошелева

2 место Дарья Малина

3 место Снежана Строгонова и Елизавета Волконская

Серебро (12-14 лет) Соло Шоу

1 место Снежана Строгонова и Алина Бабич

2 место Анастасия Кошелева

3 место Елизавета Волконская

Дуэты и трио

1 место Анна Соловьева и Катрина Яковеле

2 место Анастасия Мамиконян, Анастасия Герасимова, София Герасимова

3 местоДаниела Вецмане и Елизавета Волконская

Жемчужинки (до 12 лет) ГРУППЫ Ориентал

1 место AURAJ

2 место SHANTEKLER

Жемчужинки (до 12 лет) ГРУППЫ Фольклор

1 место JANIN

Жемчужинки (до 12 лет) ГРУППЫ Шоу

1 место AURAJ

2 место JANIN

3 место SHANTEKLER

Серебро (12-14 лет) ГРУППЫ Ориентал

1 место JANIN

2 место ELMIRA

3 место AURAJ

 

Серебро (12-14 лет) ГРУППЫ Фольклор

1 место ELMIRA

Серебро (12-14 лет) ГРУППЫ Шоу

1 место MALIKA

2 место AURAJ

3 место ELMIRA

Золото (15-25 лет) Соло Ориентал

1 место Мария Салиенко

2 место Лалита Чихрадзе

3 место Синтия Маркевича

Золото (15-25 лет) Соло Фольклор

1 место Мария Салиенко

2 место Монта Лацане

3 место Синтия Маркевича

Золото (15-25 лет) Соло Барабаны

1 место Мария Салиенко

2 место Синтия Маркевича

Золото (15-25 лет) Соло Шоу

1 место Мария Салиенко

2 место Монта Лацане

3 место Синтия Маркевича

шкатулка 2 шкатулка 3 шкатулка 4 шкатулка 5 шкатулка 6

Организатор мероприятия: Елена Шиленкова

Ведущая конкурса и концертной программы — Елена Тонова.