GOLDEN DANCER 2016 кто будет лучшим и получит 1000 евро?

18 июня, в Доме Москвы пройдет яркое мероприятие Golden Dancer 2016. Танцевальный фестиваль, обьединяющий в одном месте множество жизнерадостных людей, страстью которых, является ТАНЕЦ.  На фестивале будут представлены разные направления, от классики до востока, современного танца и оригинального жанра.

Главная цель фестиваля – открыть таланты среди местных танцевальных коллективов,  ознакомитьширокую публику с их творчеством. Среди жюри профессиональные хореографы, представители СМИ, организаторы мероприятий, тот, кто ищет таланты для сотрудничества с танцорами в разных проектах и мероприятиях.

GoldenDancer-Poster_A1-PREVIEW

Основной критерий по которому оцениваеться номер – его зрелищность, яркость и создаваемое впечатление!

Участники разделены на 6 возрастных категорий. Жюри предстоит ответственная роль, необходимо, среди достойных участников выбрать тех кого, кому достанутся награды в номинациях: Золотой КОЛЛЕКТИВ, Золотой ХОРЕОГРАФ, Золотой АРТИСТ, Золотой ОБРАЗ, Золотое ШОУ. (В каждой возрастной категории –  5 номинаций)

Участники фестиваля: Vera Studio, Dream dance studio, Janin Studio, Bitīte Maija, Teixma Ансамбль классического танца Екатерины Зубковской,Melanž, M&T , Pērlīte, Milagro Appstrakcia, Ladeja, Riki – Tiki, Movimento, Magic Dance,JVClubs, GurdjieffDance, New Skill, K&B, Elmirashow, Wafrica, Irma Tribe, Karinedance, Bounty Hunters, The Others 2.0, Rozīnes, Touch, Saida, Rudaga, Rasa, Rondo, Jurate Paula Romānova, Ольга Кардовская.

Жюри фестиваля.

Хореографы: Светлана Левченко, Андрис Буколовскис ,Наталия Черепененкова, Николай Щербаков,Лариса Янина, КристианаЮст

Представители СМИ и ШОУ-БИЗНЕСА: Регина ЛОЧМЕЛЕ-ЛУНЁВА, Анастасия Ружанская (LTV 7), Людмила Вавинская (ЛР 4), Полина Кузмина (MIX FM), Олеся Шалецкая (MIX FM), Надежда Терехович (Еженедельник ВЕСТИ), Нина Дождева (ЛЮБЛЮ!), Галина Панц (ЛИЛИТ), Евгения Шафранек (brunch.lv), Ольга Грин (Olga Grīn Studio), Катерина Корсс(СтильНО), Светлана Липатова (Day4you), Надежда Краукле (BalticWedding), Карина Иванченко (Bride Boutique), Ольга Власова (Volga Production), Инесса Тестелец (Rudaga), Виктор Горохов(EventPro)

Официальный партнер:FotoMaster (Сандра Балодзедас)

Спонсоры:Aloha Spa,Event Pro, Retro Zvaigznes, STAR KIDS Superdiskotēka, Atlētika, Double Sun, Centrum, KIDland, Gayatri.lv, Art clay studio Martina,NatalijaJeršova, Ina Cimoshko, Diva Print, Ckgroup, Lucky Chameleon, fon Korps, herbals.lv, Nk Peonija, Dea Fashion kids, Anna Solovjova Photography, Event агентство Dekor studija – IR, zerkalo.lv

 

  • Ведущие фестиваля:

Роза Андросова, Аннеле Рогозина, КристапВилде и Виктория Корнеева

  • Организаторы фестиваля:

Виктория Корнеева (AlegriaEventCenter)  и Ирина Орлова (JaninStudio)

 Мероприяти на ФБ

  • Место проведения:Дом Москвы, Рига Марияс 7
  • Дата и время: 18 июня 2016 год (с 11.00 до 18.00)
  • Вход: 7 евро